Главный тренер «Атлетико» извинился за подзатыльник арбитру

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Атлетико» Диего Симеоне выразил сожаление по поводу своего удаления во втором матче за Суперкубок Испании против «Реала». Об этом сообщает портал Goal.com.
Специалист повздорил с арбитром в середине первого тайма и дал ему подзатыльник, после чего отправился смотреть матч с трибуны.
«Во всем виноваты взвинченное состояние и нервы подвели. Все что я могу сделать — только принести свои извинения», — сказал аргентинский наставник.
«Атлетико» обыграл «Реал» во втором матче противостояния и стал обладателем Суперкубка Испании. Встреча на стадионе «Висенте Кальдерон» завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий «матрасников» Марио Манджукич.
Первый матч между «Атлетико» и «Реалом» состоялся 20 августа в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился вничью — 1:1.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин