22.08.2014 4:10

«Динамо» сыграло вничью с «Омонией» в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЕ

Московское «Динамо» дома неожиданно сыграло вничью с кипрским клубом «Омония» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, проходившая на подмосковном стадионе «Арена Химки», завершилась вничью — 2:2.

Начало матча для россиян сложилось неудачно: уже на второй минуте защитник гостей Уча Лобжанидзе после подачи со стандартного положения головой отправил мяч в сетку ворот москвичей. В середине стартовой 45-минутки уже защитник динамовцев Кристофер Самба сумел выиграть борьбу в воздухе в чужой штрафной площадке и сравнять счет — 1:1.

После перерыва полузащитник хозяев Вильям Ванкер грубо ошибся в передаче на своей половине поля, после чего Гассу Фофана отличным ударом вывел кипрский клуб вперед. Спустя несколько минут вторую желтую карточку получил Александр Кокорин, оставив москвичей в меньшинстве. На 72-й минуте точку в матче поставил подключившийся к атаке Александер Бюттнер. На большее москвичей не хватило — 2:2.

Ответный матч между командами «Омония» — «Динамо» пройдёт в Никосии 28-го августа.

Купить кресла груши по скидкам Как сохранить покрышки Как заказать услуги сисадмина На что обратить внимание при написании диссертации? Как пополнить интернет BILINK онлайн