20.08.2014 21:55

МЮ заплатит «Спартаку» четыре миллиона евро за аргентинского защитника

МЮ заплатит «Спартаку» четыре миллиона евро за аргентинского защитника

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с лиссабонским «Спортингом» о переходе аргентинского защитника Маркоса Рохо. Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев.

Трансфер футболиста оценивается в 20 миллиона евро, четыре из которых должен получить бывший клуб игрока — московский «Спартак». В ближайшее время Рохо пройдет медицинское обследование в Манчестере и согласует с новым клубом условия личного контракта.

В обратном направлении проследовал португальский полузащитник Луиш Нани.

За московский клуб Рохо выступал в период с 2010-2012 годы. Он сразу же завоевал место в основном составе красно-белых, однако из-за череды травм потерял его, а после неудачного матча с грозненским «Тереком» был переведен в дублирующий состав.

После перехода в «Спортинг» аргентинец провел в составе команды 49 матчей и забил пять мячей. Рохо вернул себе место в сборной Аргентины, в составе которой стал серебряным призером чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Мобильное приложение казино Император онлайн Discovery тур: что, кому, зачем и почем? Женские трикотажные костюмы высокого качества Где можно купить качественные электротовары оптом? Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики

Лента новостей