19.08.2014 13:35

Дан Петреску вновь возглавит "Кубань"

Дан Петреску вновь возглавит

Румынский специалист покинет катарский «Аль-Араби», чтобы опять встать у руля «Кубани».

По информации Eurosport.ru, в ближайшую среду он прилетит в Краснодар, чтобы урегулировать все детали контракта с «Кубанью».

Ранее вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий местную федерацию футбола, отверг слухи относительно возвращения Петреску в команду.

После четырех туров команда под руководством Виктора Гончаренко идет на седьмом месте. Дан Петреску тренировал краснодарцев с 2010 по август 2012 года. В июне 2014 года румынский специалист, уйдя из «Динамо», возглавил катарский «Аль-Араби».

Следует заметить, что, нынешний рулевой Кубани, Виктор Гончаренко, возглавивший команду менее года назад и расставшийся для этого с клубом БАТЭ, в котором он и получил свою известность европейского масштаба, идет в нынешнем сезоне без поражений! В первых четырех матчах Чемпионата России Кубань, под руководством Гончаренко, одержала 2 победы и 2 раза сыграла в ничью. На данный момент Кубань, имея 8 очков, делит 5-7 места.

Источник: eurosport.ru

Как выбрать массажный стол Какие растительные масла бывают? Цифровая типографская печать Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Где можно отдохнуть на Новый Год

Лента новостей