19.08.2014 1:15

Сборная Украины сыграет в ноябре со Словенией на нейтральном поле

Сборная Украины сыграет в ноябре со Словенией на нейтральном поле

Глава правления коммерческого партнера ФФУ "Украина Футбол Интернешнл" Владимир Лашкул рассказал о ходе переговоров относительно товарищеского матча сборной Украины, запланированного на 18 ноября.

Об этом сообщает bigmir)net.спорт.

"Как вы знаете, мы длительное время вели переговоры о проведении матча Украина — Бразилия. Вели эти переговоры, зная, какие неудобные моменты это для нас повлечет. В частности, оплату трех с половиной миллионов долларов за прилет в Украину сборной Бразилии. Но после чемпионата мира этот вопрос отпал сам собой: нет у сборной Бразилии желания лететь к нам за такие деньги, а у нас нет желания платить три с половиной миллиона долларов. В итоге, 18 ноября мы, скорее всего, сыграем со Словенией на нейтральном поле, где-то рядом с Люксембургом - например, в Германии или Швейцарии. 15 ноября сборной Украины предстоит провести выездной матч Евро-2016 с Люксембургом, поэтому такой формат проведения спарринга будет для нас удобен. С главным тренером украинской сборной Михаилом Фоменко это согласовано, он одобрил такие шаги. Сейчас ведется работа по окончательному определению соперника в этом матче", - сказал Лашкул.

Напомним, что 3 сентября сборная Украины проведет товарищеский матч со сборной Парагвая, а 8 сентября примет Словакию в матче отбора на Евро-2016. Обе игры пройдут в Киеве.

По материалам ru.golos.ua

Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Пищевые антиоксиданты оптом Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Наиболее популярные выставки в 2020 году

Лента новостей