19.08.2014 1:15

Алонсо назвал Шумахера самым сильным соперником

Алонсо назвал Шумахера самым сильным соперником

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо назвал Михаэля Шумахера своим самым сильным соперником за годы выступлений в "Формуле-1".

"Моим самым сильным соперником был Михаэль Шумахер. Когда я дебютировал в "Формуле-1" в 2001 году, он доминировал. До 2005 года он выступал в собственной лиге и бороться с ним было непросто. Затем у меня появилась возможность конкурировать с ним, обладая примерно одинаковой техникой, но ему всегда удавалось добиться большего.

Его результаты всегда превосходили потенциал машины. Михаэль всегда мог удивить необычными действиями, и его никогда нельзя было списывать со счетов", — цитирует Алонсо портал Speed Week.

Напомним, Шумахер продолжает восстановление после тяжелейшей травмы головы, полученной им во время катания на лыжах. Эксперты практически в один голос уверяют, что Михаэль никогда не сможет вернуться к прежней жизни.

По материалам sport.lb.ua

Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Купить кресло-мяч Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Заказать профессиональный медицинский перевод

Лента новостей