18.08.2014 18:50

Ибрагимович потратит на восстановление после травмы 1,5 месяца

Ибрагимович потратит на восстановление после травмы 1,5 месяца

Стали известны приблизительные сроки восстановления трех футболистов «ПСЖ» – Златана Ибрагимовича, Грегори ван дер Виля и Тьяго Мотты.

Ибрагимович вышел в стартовом составе, но из-за повреждения был вынужден покинуть игру уже на 16-й минуте. В воскресенье официальный сайт «ПСЖ» сообщил, что у 32-летнего игрока частичный разрыв мышц живота, при этом сроки восстановления не назывались.

По информации Goal.com, швед пропустит полтора месяца.

Защитник парижан Грегори ван дер Виль, которому форвард «Бастии» Брандао сломал отросток второго поясничного позвонка, пропустит около десяти дней.

А хавбек Тиагу Мотта, получивший перелом носа в результате нападения все того же Брандао уже в подтрибунных помещениях, не примет участие в матче третьего тура Лиги 1 с «Эвианом» в пятницу, а затем вернется в состав и, скорее всего, будет играть в защитной маске.

По материалам sport.lb.ua

Стеллажи для архивов Информативный сайт про погоду в Молдове Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги

Лента новостей