18.08.2014 1:35

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в первом матче на «Казань-Арене»

Казанский футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Наш футбол».

Поединок, проходивший на новом стадионе «Казань-арена» завершился со счетом 1:1.

Счет на 26-й минуте открыл полузащитник «железнодорожников» Сергей Миранчук. На 31-й минуте турецкий полузащитник казанцев Гекдениз Карадениз реализовал пенальти.

После этого результата «Локомотив» набрал восемь очков и не сумел выйти на второе место в турнирной таблице. Для «Рубина» эта ничья стала третьей подряд.

В следующем матче казанцы на своем поле примут столичный ЦСКА, а «Локомотив» отправится в Краснодар, где сыграет с «Кубанью».

17 августа пройдет еще один матч чемпионата России. «Ростов» на своем поле встретится с «Краснодаром».

Все образовательные учреждения в одном месте Штрафы за продажу алкоголя детям Быстрое получение справки о беременности В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса Биография Вячеслава Кантора