17.08.2014 19:10

Комиссар НБА вылил на себя ведро ледяной воды

Комиссар НБА вылил на себя ведро ледяной воды

Комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Адам Силвер принял вызов баскетболистов сборной США и облил себя ледяной водой. Об этом сообщает NBC Sports.

Силвер присоединился к акции Ice Bucket Challenge, участники которой обливаются ледяной водой и снимают это на видео, с целью привлечь внимание общественности к проблемам бокового амиотрофического склероза.

Участники акции призывает своих родных и знакомых облиться ледяной водой, либо сделать пожертвование в размере десяти тысяч долларов в фонд борьбы с заболеванием.

Помимо Силвера, игроки НБА предложили принять участие в акции президенту США Бараку Обаме и известной телеведущей Опре Уинфри.

Силвер, в свою очередь, бросил вызов бывшему баскетболисту конголезцу Дикембе Мутомбо и первой женщине-тренеру в истории ассоциации Бекки Хэммон, которая выступала за сборную России выиграла с командой бронзу Олимпиады-2008.

Солнцезащитные очки в Днепре Признаки качественного ножевого затвора Приобретение навыков работы в Excel Оформление праздников воздушными шарами Как предотвратить последствия химического ожога

Лента новостей