12.08.2014 23:15

Валерий Карпин назначен главным тренером «Мальорки»

Валерий Карпин назначен главным тренером «Мальорки»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин возглавил испанский футбольный клуб «Мальорка». Об этом сообщает во вторник, 12 августа, пресс-служба клуба.

Карпин заменил на посту главного тренера Мигеля Солера. Его помощниками будут Хуан Хосе Вила, Эдуардо Домингес и Мики Гарро.

18 марта 2014 года «Спартак» и Валерий Карпин расторгли соглашение по обоюдному согласию, команду возглавил Дмитрий Гунько. В начале июня Карпину поступило предложение от израильского «Маккаби» из Тель-Авива, но оно было отклонено.

Также сообщалось, что в услугах специалиста проявляет заинтересованность испанская «Малага», а также один из клубов английской премьер-лиги. О том, что Карпин может возглавить «Мальорку», стало известно в начале июня.

«Мальорка» завершила минувший сезон на 18-м месте в турнирной таблице сегунды, второй по силе испанской лиге.

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей