Медведев: ЧМ-2018 должен пройти не хуже, чем Олимпиада

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что чемпионат мира по футболу в 2018 году должен пройти на столь же высоком уровне, как зимняя Олимпиада в Сочи.
"Уже осенью, как я понимаю, у нас будет первый инспекционный визит ФИФА. У России есть опыт проведения Олимпиады, причем весьма успешный, надо, чтобы и наш футбольный чемпионат прошел на не менее высоком уровне", - сказал Медведев.
"Я, правда, не могу гарантировать уровень выступления нашей футбольной команды, но все остальное мы обязаны сделать надлежащим образом. Все это требует значительных вложений", - добавил премьер.
"Деньги, определенные для того, чтобы строить, зарезервированы. Но нам с учетом текущей ситуации нужно все равно укладываться в те объемы, которые существуют", - отметил Медведев.
Источник: rosbalt.ru
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин