05.08.2014 2:55

ФИФА еще не получала от РФС документов по крымским командам

ФИФА еще не получала от РФС документов по крымским командам

ФИФА заявила, что не получала от РФС никаких документов относительно включения клубов из Крыма и Севастополя в число российских команд.

"К настоящему моменту ФИФА никто официально не информировал об упомянутом событии. В этой связи давать комментарии мы не в силах", – говорится в сообщении ФИФА.

Напомним, что 31 июля исполком РФС включил "Жемчужину" (Ялта), ТСК (Симферополь) и СКЧФ (Севастополь) во второй российский дивизион (зона Юг). Первый тур должен был начаться 5 августа, однако старт сезона был отложен. По неофициальной версии, как раз из-за крымчан.

В ФФУ в свою очередь отметили, что Крым – это часть Украины, и соответственно крымские клубы имеют права играть только в чемпионате Украины.

По материалам sport.lb.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей