Ахметов поздравил Луческу в 69-летием

Ринат Ахметов в Киеве провел встречу с «Шахтером». Президент клуба поздравил Мирчу Луческу с с 69-летием, а также отметил важность победы в Суперкубке Украины.
«Я приехал поздравить Мистера с Днем рождения, хотя у нас всех день не праздничный. Здоровья ему, долгих лет жизни, чтобы мы вместе с Мистером еще завоевали много трофеев. Убежден, что так и будет.
Победа над киевским «Динамо» была очень важной. На нашей родине очень сложная ситуация, идет война. Я понимаю, что сегодня всем не до футбола, но в то же время это какая-то радость для болельщиков. Что мы еще можем сделать? Мы можем порадовать их своей игрой, дать какой-то позитивный сигнал.
Все футболисты вернулись. Думаю, это та ситуация, которая сделает нас сильнее. Эти игроки помогут нам. Перед нами амбициозные цели, мы должны побеждать во всех соревнованиях, где принимаем участие. Надеемся своей игрой порадовать болельщиков, хотя у всех настроение далеко не до футбола», - заявил Ахметов в интервью «Профутболу».
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин