31.07.2014 18:20

Главный тренер «Зенита» лично запретил продажу Кришито

Главный тренер «Зенита» лично запретил продажу Кришито

Санкт-петербургский «Зенит» отказал итальянскому «Милану» в продаже футболиста Доменико Кришито. Причиной такого решения является вето на переход игрока, которое наложил главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агента игрока Андреа Д'Амико.

«У нас была договоренность с «Миланом», и Кришито очень хотел вернуться на родину. Но Виллаш-Боаш лично запретил продажу защитника. поэтому Кришито не перейдет ни в «Милан», ни в какой-либо другой клуб», — заявил Д'Амико.

Кришито перешел в «Зенит» в июне 2011 года из «Дженоа» и с тех пор провел за петербургский клуб 54 матча в чемпионате России, в которых забил четыре мяча. В составе сине-бело-голубых игрок стал чемпионом страны в сезоне-2012/13.

Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации

Лента новостей