31.07.2014 6:35

"Зенит" стартовал в Лиге Чемпионов с поражения

Питерский "Зенит" проиграл первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов кипрскому АЕЛу со счетом 0:1.

Несмотря на преимущество гостей в первом тайме встречи в Лимасоле, счет был открыт во второй половине. Правда отличились не питерцы, а хозяева поля. На 64-й минуте мяч забил польский нападающий Лукаш Гикевич. Спустя всего 3 минуты "Зенит" остался в меньшинстве: за грубость с поля был удален Аксель Витсель. До конца матча подопечным Андре Виллаш-Боаша сравнять счет не удалось.

Ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге 6 августа.

Источник: footballreview.ru

Облачное хранилище: все, что о нем нужно знать Как начать программировать на C в 2023 Как выбрать кофемашину для бизнеса? Портал для HR-специалистов и кадровиков Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками