31.07.2014 1:45

Украинские болельщики попытались сорвать матч Лиги чемпионов

Украинские болельщики попытались сорвать матч Лиги чемпионов

Несколько болельщиков украинского «Днепра» предприняли попытку сорвать матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против датского «Копенгагена». Об этом сообщает Tribuna.com.

В первом тайме встречи, проходящей в Киеве на НСК «Олимпийский», между украинскими и датскими фанатами произошел конфликт. Украинцы сидели на секторе, который располагается на ярусе над гостевой трибуной, и один из поклонников «Днепра» украл баннер с эмблемой «Копенгагена». Датчане сначала попытались догнать обидчика, а после неудачи пошли жаловаться руководству своей команды.

Главному арбитру встречи англичанину Андре Марринеру пришлось остановить матч и увести команды в раздевалки. После того, как сотрудникам милиции и стюардам удалось успокоить фанатов, игра продолжилась. Счет к 70-й минуте — 0:0.

Ставки на большой теннис и другие виды спорта Рациональное питание для кастрированных котов Двери гармошка Schuco Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал

Лента новостей