30.07.2014 22:05

Мутко пообещал похоронить Капелло рядом с Достоевским

Мутко пообещал похоронить Капелло рядом с Достоевским

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что главный тренер сборной России Фабио Капелло будет похоронен рядом со знаменитым писателем Федором Достоевским. Это произойдет, если команда во главе с итальянцем удачно выступит на чемпионате мира по футболу 2018 года. Слова Мутко приводит агентство «Р-Спорт».

«Капелло возьмет на себя ответственность за результат и даст нам его, а если у него другой стиль, то мы переучим, а потом похороним рядом с Достоевским», — сказал Мутко.

Материалы по теме
17:06 24 января 2014

Мутко пообещал похоронить Капелло рядом с Достоевским


Наш дон, Россия
Фабио Капелло остается в сборной до 2018 года

Контракт Капелло с Российским футбольным союзом (РФС) действует до 2018 года. К моменту окончания мирового первенства в России итальянцу будет 72 года.

Капелло работает со сборной России с 2012-го. Под руководством итальянца команда впервые за 12 лет пробилась на чемпионат мира. Однако на мундиале, проходившем в Бразилии, россияне выступили неудачно, покинув турнир после групповой стадии.

Достоевский похоронен на Тихвинском кладбище в Санкт-Петербурге. Писатель умер 28 января (9 февраля по новому стилю) 1881 года.

Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Самый удобный транспорт для путешествий по Украине Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Неисправности трансмиссий и мостов Dana

Лента новостей