30.07.2014 15:50

Фабио Капелло отчитался перед исполкомом РФС

Фабио Капелло отчитался перед исполкомом РФС

Итальянский наставник футбольной сборной России Фабио Капелло выступил перед исполкомом Российского футбольного союза с отчетом по итогам выступления национальной команды на чемпионате мира-2014 в Бразилии. После этого специалист покинул Дом футбола и отправился на специальную пресс-конференцию, посвященную итогам Мундиаля.

Как уже сообщали Вести.Ru, ранее Капелло отчитался о проделанной работе перед техническим комитетом РФС, на заседании которого в понедельник присутствовали известные российские специалисты и тренеры команд премьер-лиги. Тогда, по словам главного тренера "Амкара" Славолюба Муслина, Капелло назвал причинами неудачи слабую игру вратаря сборной России Игоря Акинфеева и атакующей группы команды.

Сборная России не смогла преодолеть барьер группового этапа и выйти в 1/8 финала ЧМ-2014 в Бразилии, заняв лишь третье место в группе "Н", напоминает ИТАР-ТАСС. Соперниками россиян были сборные Южной Кореи, Алжира и Бельгии. В трех матчах российская команда набрала два очка, сыграв вничью с южнокорейцами и алжирцами с одинаковым счетом 1:1 и уступив бельгийцам (0:1).

Источник: vesti.ru

Качественные и надежные ритуальные плиты Обзор модели замка Mottura 54797 Лестницы-стремянки Elkop Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Свежая информация о курсах валют

Лента новостей