30.07.2014 14:30

Ребров забрал родителей из Горловки

Ребров забрал родителей из Горловки

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров забрал родителей из родной Горловки. Именно этот город сейчас является эпицентром боевых действий на востоке Украины. Отметим, что в воскресенье из-за артиллерийского обстрела в Горловке погибли 17 мирных жителей, 43 получили ранения.

«Родители говорят, что там не страшно. Но я проявил инициативу. Около недели назад забрал их, и сейчас они уже здесь в Киеве, живут у меня. Как долго пробудут — зависит от ситуации на Донбассе. Рабочие места за ними, конечно, сохраняются. Но, в связи с этой напряженной ситуацией, никто не думает о работе. Все хотят только мира и нормальной жизни», - рассказал наставник «Динамо».

Добавим, что родители Реброва — пенсионеры, но оба еще работают. 68-летняя Алла Васильевна — наставница ансамбля бального танца горловского Дворца детского и юношеского творчества. 75-летний Станислав Иванович — руководит кружком радиосвязи.

По материалам sport.lb.ua

Рентген тазовой области Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом? Как научиться принимать взвешенные решения? Ваш идеальный дом сегодня

Лента новостей