30.07.2014 13:45

Похищенного отца футболиста «Ювентуса» освободили

Похищенного отца футболиста «Ювентуса» освободили

Отец нападающего туринского футбольного клуба «Ювентус» Карлоса Тевеса Сегундо, похищенный 29 июля, освобожден и находится в безопасности. Об этом футболист сообщил в своем Twitter.

По сообщениям СМИ, сумма выкупа, которую заплатила семья футболиста, составила 40 тысяч евро. Тевес собирался вылететь в Аргентину, как только узнал о похищении, однако после выплаты требуемой суммы, вернулся в расположение «Ювентуса».

«Благодарю всех за поддержку. Мой отец чувствует себя хорошо, сейчас он находится в безопасности и это самое главное. Я с грустью готов признать, что критиковать свою родину легко. Однако это страна, которую я люблю, со всеми ее достоинствами и недостатками», — написал игрок в своем микроблоге.

Сегундо был похищен в аргентинской Мороне (провинция Буэнос-Айрес). По сообщениям СМИ, преступление не было тщательно спланировано заранее.

Также сообщалось, что первоначальный выкуп, который потребовали за Сегундо Тевеса значительно уступал второму, потому что злоумышленники сначала не поняли, кого они захватили. Изначально они просто решили похитить человека, который находился в дорогой машине. Автомобиль был обнаружен в нескольких километрах от места происшествия.

Где купить ручку для двери? Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Лечение онкозаболеваний в Германии

Лента новостей