30.07.2014 11:45

Стеценко: Ротань не выходит на связь с "Днепром"

Стеценко: Ротань не выходит на связь с

В среду «Днепр» матчем против датского «Копенгагена» дебютирует в Лиге чемпионов. Вице-чемпионам Украины в этом противостоянии не поможет капитан команды Руслан Ротань, который никак не продлит контракт с «Днепром». Гендиректор клуба Андрей Стеценко заявил, что Руслан не хочет возвращаться в команду:

«Я с Ротанем не общаюсь, даже не знаю, где он сейчас находится. По поводу г-на Коломойского сказать ничего не могу, это нужно у него спрашивать. Что касается желания игроков или главного тренера… Я думаю, этого недостаточно, должно быть желание у самого Руслана. Можно было как-то выйти на связь, узнать, что к чему, на каком свете клуб. Но он не выходит на связь, значит, не очень хочет. Я это понимаю только так.

Рустан - днепрянин. Это же его клуб, он воспитывался в этом клубе с малых лет. Странно было бы, если бы он сказал, что это не его команда, а какая-то чужая. Но я говорю, чтобы ему вернуться, нужно делать какие-то шаги навстречу. Вот команда сделала шаги навстречу, главный тренер делает, сам футболист - нет. Я лично могу сделать из этого вывод, что он не очень этого хочет.

Стринич? У Ивана настроение покинуть «Днепр». Он этого не скрывает. Было предложение от «Вест Хэма», мы его приняли. Что там не сложилось у них, это нужно спрашивать у агента или у самого Стринича. Теперь ждем предложений еще.

Новички? У Мирона Маркевича были пожелания по поводу усиления. Итогом этих пожеланий был приход в команду Владимира Полевого и Лео Матоса. У него были еще пожелания, но, к сожалению, те футболисты, которых он желает видеть в команде, из-за политической ситуации в стране не желают видеть «Днепр». Не каждый человек захочет из сытой богатой европейской или южноамериканской страны приезжать в зону боевых действий. Ведь посмотрите на другие клубы, тоже никто особо никого не заманил финансовыми предложениями. В стране идет война. И это проблема №1».

По материалам sport.lb.ua

Автоматизация e-mail маркетинга Устойчивые к различным повреждениям смартфоны Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Как добраться из Москвы в Ейск

Лента новостей