30.07.2014 3:30

Милевский подписал контракт с хорватским клубом

Милевский подписал контракт с хорватским клубом

Артем Милевский, наконец, нашел себе новый клуб. Безработный нападающий подписал контракт с хорватским «Хайдуком» из Сплита. Об этом сообщает официальный сайт хорватской команды.

«Хайдук» должен представить новобранца после матча Лги Европы: в четверг хорваты сразятся с «Шахтером» из Караганды.

Отметим, команду возглавляет Игор Тудор (известный в прошлом защитник «Ювентуса» и сборной Хорватии). После двух туров «Хайдук» занимает 8-е место, набрав 1 очко. В нападении команды из Сплита играют одни легионеры: австриец Сандро Готаль и иувариец Жан Куасси.

Напомним, Милевский осенью 2012 года был отправлен Блохиным во вторую динамовскую команду. В сентябре 2013 Артем, чей контракт с киевлянами подошел к концу, подписал соглашение с турецким «Газиантепспором». Но в декабре клуб расторг с футболистом контракт.

Весной Милевский был на просмотре в казахстанском «Актобе», а в июле пытался закрепиться в греческой «Янине». Также форварда сватали в Венгрию, Македонию и Сербию.

По материалам sport.lb.ua

Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Будущее авиации в мультикоптерах Современная украинская литература для детей

Лента новостей