29.07.2014 23:05

Валерия Чалого заявят главным тренером «Рубина»

Валерия Чалого заявят главным тренером «Рубина»

Валерий Чалый будет заявлен главным тренером казанского футбольного клуба «Рубин» на следующий сезон. Об этом сообщает агенство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник внутри клуба.

Ринат Билялетдинов, являющийся фактическим наставником команды, еще не получил тренерскую лицензию категории Pro и не может числиться главным тренером.

Чалый, который до этого был старшим тренером «Севастополя», также будет принимать участие в пресс-конференциях вместо Билялетдинова.

В минувшем сезоне главным тренером казанцев был заявлен Владимир Маминов, однако в конце мая он покинул команду по обоюдному согласию.

В сезоне-2013/14 «Рубин» занял девятое место в турнирной таблице премьер-лиги. Также команда из столицы Татарстана дошла до 1/16 финала Лиги Европы, где по сумме двух матчей проиграла испанскому «Бетису».

В первом туре чемпионата России сезона-2014/15 казанцы сыграют с московским «Спартаком». Встреча состоится 1 августа в Казани.

Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Каталог организаций в Армении – сайт spr Правильная оптимизация сайта Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Услуги по оформлению биометрического паспорта

Лента новостей