29.07.2014 12:05

Сухи помог «Спартаку» связаться с Якином

Сухи помог «Спартаку» связаться с Якином

Защитник «Базеля» Марек Сухи в интервью изданию Bobsoccer.ru подтвердил тот факт, что он передал номер телефона нынешнего главного тренера «Спартака» Мурата Якина представителям московского клуба для того, чтобы стороны смогли начать переговоры о сотрудничестве.

«Не знаю, где вы про это узнали, но я могу подтвердить, что это действительно так. Это было в самом начале, когда я только появился в "Базеле", то есть сей вопрос тогда был не самым важным для меня. Получилось так, что номер телефона у меня попросили из "Спартака", я спросил у тренера, он разрешил дать. Что было дальше, я уже не знаю», — рассказал Сухи.

Сухи выступал за «Спартак» с 2010 по 2014 год. За это время защитник провел за красно-белых 110 матчей, в которых забил пять мячей. В январе этого года игрок на правах аренды перешел в «Базель», которым руководил Якин, а по окончании сезона швейцарский клуб выкупил права на футболиста.

О том, что Якин стал главным тренером московского «Спартака», было официально объявлено 16 июня.

Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Где купить ручку для двери? Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей

Лента новостей