28.07.2014 21:25

«Зенит» провел презентацию Гарая

«Зенит» провел презентацию Гарая

В понедельник, 28 июля, «Зенит» провел официальную презентацию своего новичка — защитника сборной Аргентины Эсекиеля Гарая. Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Мероприятие состоялось в «Зенит-Арене» — главном магазине атрибутики сине-бело-голубых, находящемся на Невском проспекте. Игроку торжественно вручили футболку петербургской команды. В составе «Зенита» футболист будет выступать под номером 24.

«После чемпионата мира и небольшого отдыха у меня есть много надежд относительно своего выступления за "Зенит". Ожидается много работы, и я надеюсь, что мы сможем завоевать все титулы, которые только возможны», — заявил футболист.

Гарай перешел в стан сине-бело-голубых из португальской «Бенфики» во время чемпионата мира в Бразилии.

За сборную Аргентины футболист провел 24 матча. В 2008 году вместе с национальной командой Гарай победил на Олимпиаде в Пекине, а на минувшем чемпионате мира в Бразилии в составе «небесно-голубых» стал серебряным призером мундиаля.

Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Препарат от паразитов Гельмитон Персональный 3D принтер: возможности и применение Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье

Лента новостей