28.07.2014 13:10

«Чемпионат.com» вошел в Книгу рекордов Гиннесса

«Чемпионат.com» вошел в Книгу рекордов Гиннесса

В спортивном комплексе «Лужники» в Москве 26 июля был побит рекорд в номинации «Футбольный матч с наибольшим числом игроков». Участие во встрече, которая проводилась, согласно регламенту ФИФА, в формате 11 на 11, приняли участие 1435 человек. Таким образом, совместно с «Чемпионат.com» установлен новый рекорда Гиннесса. Предыдущий рекорд был зафиксирован в 2012 году во Франкфурте — тогда в игре приняли участие 920 игроков.

В новом рекордном матче команда «белых» выиграла у «оранжевых» со счетом 56:48. Игра началась в восемь утра и продолжалась 13 часов 58 минут.

Мероприятие посетили министр спорта РФ Виталий Мутко, прославленные ветераны и действующие футболисты Федор Черенков, Сергей Шавло, Евгений Бушманов, Юрий Ковтун, Дмитрий Сенников, Евгений Алдонин, Дмитрий Булыкин, комментировали игру известные комментаторы Константин Генич, Михаил Поленов, Георгий Черданцев, Кирилл Дементьев и Алексей Золин.

Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda Су-шеф в грузинский ресторан Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Где лучше отдыхать в сентябре

Лента новостей