25.07.2014 10:55

18 боксеров из Крыма и Севастополя выступят на чемпионате России

18 боксеров из Крыма и Севастополя выступят на чемпионате России

18 представителей сборных Крыма и Севастополя примут участие в чемпионате России по боксу, который пройдет в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил агентству «Р-Спорт» директор Федерации бокса России (ФБР), судья международной категории Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Евгений Судаков.

«Поскольку спортсмены из Крыма не проходили отбор по итогам чемпионатов федеральных округов и спортивных обществ, мы предложили им принять участие в чемпионате России в Ростове-на-Дону. По предварительным данным, в чемпионате страны будут выступать 12 боксеров из сборной Крыма и шесть из команды Севастополя. Все они будут допущены к участию в турнире, и каких-либо вопросов по ним нет», — отметил Судаков.

Первенство страны состоится с 21 по 30 августа. Ожидается, что всего на соревновании выступит около 300 спортсменов. Ранее Судаков заявил, что в турнире примут участие все сильнейшие боксеры России, а в каждой весовой категории в среднем будут выступать от 27 до 32 человек.

Консультация психолога в Киеве Найди свою пару на сайте Sweety dating Estival Park – жемчужина средиземноморья Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Ideal solution if you need a web hosting control panel

Лента новостей