24.07.2014 20:15

Два болельщика «Спартака» отправились в Казань на велосипедах

Два болельщика «Спартака» отправились в Казань на велосипедах

Болельщики «Спартака» Андрей и Алексей решили необычным способом добраться до Казани, где 1 августа их любимая команда игрой с «Рубином» откроет очередной чемпионат России по футболу. В четверг, 24 июля в 8 часов утра молодые люди отправились от нового стадиона клуба «Открытие Арена». Об этом сообщает «Советский спорт».

«Свой выезд посвящаем хоккейной команде красно-белых. «Спартак» должен жить!», — рассказал Андрей.

В Казань фанаты намерены прибыть 1 августа в день матча. В прошлом году ребята таким же образом путешествовали в Саранск на матч «Мордовия» — «Спартак» (2:1). Болельщики надеются, что в этот раз любимая команда порадует их победой. Ночевать они будут в палатке, которую взяли с собой, и намерены особо не тратиться в пути. В день они планируют преодолевать около 140 километров. Расстояние от Москвы до Казани составляет чуть больше 800 километров. Обратно молодые люди поедут уже поездом.

Экстремальные поездки на матчи уже стали обязательным атрибутом российского футбола. В 2006 году трое молодых людей из Северной столицы совершили автопробег Санкт-Петербург — Владивосток. На старенькой «Хонде» за две недели они проехали всю страну, чтобы посетить гостевой матч «Зенита». В марте 2007 года свой путь на «двойник» (выезд на две гостевые игры, которые идут друг за другом) Владивосток — Томск начал еще один фанат сине-бело-голубых Владимир Левченко. Он принципиально садился только на электрички и пользовался автостопом.

Качественные услуги по ТЦО Преимущества влажного корма для собаки Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Игровые автоматы Вулкан 777

Лента новостей