24.07.2014 17:30

Бывший игрок НХЛ сел в тюрьму за ограбления банков

Бывший игрок НХЛ сел в тюрьму за ограбления банков

Бывший хоккеист Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Патрик Коте осужден на два с половиной года за ограбление банков. Об этом сообщает издание Toronto Star.

Коте был задержан близ Монреаля за рулем украденной в провинции Онтарио машины. В полицейском участке он подтвердил свою вину по двум случаям ограбления банков, которые произошли несколькими днями ранее.

Спортсмен входил в банк и протягивал работникам записку, в которой было сказано, что он вооружен и ему нужны деньги. При первом ограблении он получил около двух тысяч долларов.

Хоккеист проведет за решеткой 30 месяцев, также его пожизненно решили права владения любым огнестрельным оружием.

Это уже не первые неприятности с законом для Коте. Его прошлые криминальные истории связаны с наркотиками, грабежами и нападениями на людей.

В НХЛ канадец выступал за «Даллас», «Нэшвилл» и «Эдмонтон». В 105 матчах он набрал три очка (одна шайба и две результативные передачи) при 377 минутах штрафа.

Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта Огромный выбор качественных раскрасок для детей Игровые автоматы нового поколения Как научиться принимать взвешенные решения?

Лента новостей