23.07.2014 23:20

Сложные отношения ФК "Ростов" с Толстых

Сложные отношения ФК

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал появившуюся в печати информацию, что в 2011-2013 годы клуб уходил от уплаты налогов, якобы через некоммерческие организации (посредством организации областных благотворительных фондов).

«Мы видели эту публикацию вчера, но еще не разбирали данный вопрос глубоко. После матча за Суперкубок России мы сядем и спокойно все проанализируем, а затем дадим свой ответ.

В данный момент мы не хотим на это реагировать, у нас нет на это времени. Но затем клуб будет обязан это сделать.

Вместо того чтобы развивать российский футбол, у нас руководители занимаются другими вещами. На мой взгляд, такие сообщения появились сейчас, поскольку у нас сложные отношения с руководителем РФС. Он нас в еврокубки не пускает, везде чинит препятствия. Такое сейчас отношение к «Ростову». Это уже давно ни для кого не секрет.

Он работает с нами в своем формате, а мы к этому привыкли и пока что терпим», – приводит слова Шикунова сайт Чемпионат.com.

Напомним, что в эту субботу, 26 июля, в Краснодаре состоится матч Суперкубка России между ЦСКА (чемпионом страны) и «Ростовом» (обладателем кубка). Начало игры в 21:30.

Источник: sport-weekend.com

Избавься от разочарований с казино Вулкан Удачи В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Офисная мебель для вашей компании Запчасти для доильного аппарата

Лента новостей