23.07.2014 2:45

Милевский пытается трудоустроиться в Греции

Милевский пытается трудоустроиться в Греции

Артем Милевский нашел себе новое место работы. Некогда грозный нападающий попытается закрепиться в Греции. Артем в понедельник прибыл на просмотр в местный клуб «ПАС Янина» и дело идет к подписанию контракта.

Напомним, что Милевский осенью 2012 года был отправлен Блохиным во вторую динамовскую команду. В сентябре 2013 Артем, чей контракт с киевлянами подошел к концу, подписал соглашение с турецким «Газиантепспором». Но в декабре клуб расторг с футболистом контракт.

Весной Милевский был на просмотре в казахстанском «Актобе», но пройти медосмотр не сумел. Этим летом форварда сватали в Венгрию, Македонию и Сербию.

Добавим, что «Янина» в прошлом сезоне заняла 11-е место. Возглавляет команду экс-полузащитник сборной Греции Сакис Циолис. Летом 2013 года команда была исключена из еврокубков за финансовые нарушения.

По материалам sport.lb.ua

Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Основная классификация памятников из карельского гранита Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков

Лента новостей