22.07.2014 19:30

Бой Чисора — Фьюри отменен

Бой Чисора — Фьюри отменен

Поединок двух британских боксеров Дерека Чисоры и Тайсона Фьюри отменен. Об этом сообщает Eurosport. Бой должен был пройти 26 июля в Манчестере, на кону был статус претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, обладателем которого является украинец Владимир Кличко.

Чисора сломал левую руку в ходе очередной серии спаррингов. Новая дата боя должна быть объявлена в ближайшее время.

«Не могу передать словами, как я разочарован тем, что от боя с Фьюри придется отказаться. Прошу прощения у болельщиков. Я был в фантастической форме, возможно, самой лучшей за всю карьеру, и ждал реванша. Придется подождать еще», — сказал Чисора.

Первый бой британских боксеров состоялся в июле 2011 года и завершился уверенной победой Фьюри по очкам. Фьюри выиграл все 22 боя на профессиональном ринге, на счету Чисоры 20 побед при четырех поражениях.

Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Где заказать стильную одежду для детей Услуги по оформлению биометрического паспорта Махровые халаты оптом от производителя

Лента новостей