21.07.2014 9:20

«Динамо» купило футболиста сборной Франции

«Динамо» купило футболиста сборной Франции

Московское «Динамо» завершило приобретение полузащитника «Марселя» и сборной Франции по футболу Матье Вальбуэна. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Бело-голубые заплатили за 29-летнего игрока семь миллионов евро. Условия контракта футболиста с московским клубом не разглашаются.

Сообщается также, что «Динамо» выиграло борьбу за Вальбуэна у таких клубов, как «Милан», «Валенсия», «Севилья», «Фиорентина» и «Вест Хэм».

Вальбуэна на протяжении всей карьеры играл только во Франции. С 2006 по 2014 год он выступал в «Марселе», за который провел 227 матчей и забил 25 мячей. В 2010 году вместе с командой игрок выиграл национальное первенство.

На счету полузащитника также 37 игр за сборную Франции, в которых он забил шесть мячей. В составе национальной команды он принял участие в чемпионатах мира 2010 и 2014 годов, а также первенстве Европы 2012 года.

Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Преимущества и особенности электровелосипедов Эльслотс казино для азартных игроков Где купить качественный канвалан Удаление зуба и одномоментная имплантация

Лента новостей