20.07.2014 15:10

На ЧЕ водному поло мужская сборная России одержала победу

В Будапеште на Чемпионате Европы по водному поло мужская сборная России после трёх поражений одержала первую победу. Повержена была команда Грузии со счётом 16:12. Ключевым в матче оказался четвертый период, который закончился со счетом 5:1 в пользу россиян.

Следующий матч команда Эркина Шагаева проведёт в понедельник с румынами. Однако шансов на выход в следующий раунд у нас, увы, не осталось.

Наша женская команда, уже гарантировавшая себе место в плей-офф, сегодня сыграет с француженками.

Владимир Топильский Источник: 1tv.ru

Электроскутеры в разной комплектации по выгодным ценам Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Беттинг и потрясающие слоты на одном гейм-портале! Достопримечательности Крыма – туристический сезон Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити