Мирон Маркевич еще не подписал контракт с "Днепром", - Стеценко

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал информацию о том, что Мирон Маркевич еще не подписал контракт с клубом и в ближайшее время может покинуть команду.
Об этом сообщает fcdnipro.com.
«Пока контракт с Мироном Маркевичем не подписан. Есть ряд технических вопросов, которые в ближайшее время будут решены. О том, что он собирается покинуть команду, мне ничего неизвестно. Возможно, этот слух порожден тем, что нас покидает часть ведущих игроков. По возвращении команды со сборов у Мирона Богдановича состоится встреча с Игорем Валерьевичем Коломойским, и все необходимые вопросы будут решены», - признался А. Стеценко.
Напомним, 26 мая официальный сайт "Днепра" объявил о том, что Мирон Маркевич — новый главный тренер днепропетровской команды.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин