18.07.2014 17:50

Тайсону Фьюри пригрозили отобрать боксерскую лицензию

Тайсону Фьюри пригрозили отобрать боксерскую лицензию

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри (Tyson Fury) рискует лишиться боксерской лицензии за оскорбления в адрес соотечественника Дерека Чисоры. Об этом сообщается на официальном сайте Британского совета по контролю за боксом (BBBOFC).

Надзорный орган рассмотрел поведение спортсмена на пресс-конференции, посвященной бою с Чисорой. В ходе беседы с журналистами Фьюри пообещал «разбить толстое и уродливое лицо» соперника и «порвать его на куски».

Заседание совета по этому вопросу назначено на 13 августа. В случае неявки Фьюри на мероприятие, боксер будет лишен лицензии и не сможет выступать на профессиональном ринге.

26 июля Фьюри предстоит сразиться с Чисорой в Манчестере. На кону будет стоять право проведения поединка с украинцем Владимиром Кличко за титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Ранее британец назвал Кличко слабаком, хотя сам в 2011 году отказался от боя с украинским тяжеловесом.

Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Аргументы в пользу бинарных опционов Информативный сайт про погоду в Молдове Штрафы за продажу алкоголя детям Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B

Лента новостей