18.07.2014 11:40

Российские и украинские клубы не встретятся в еврокубках

Российские и украинские клубы не встретятся в еврокубках

УЕФА принял решение не позволять российским и украинским клубам играть друг с другом в матчах еврокубков из соображений безопасности. Вот что говориться в официальном заявлении организации:

- В свете текущей политической ситуации Российский футбольный союз (РФС) и Федерация футбола Украины (ФФУ) выразили опасения по поводу безопасности проведения матчей между российскими и украинскими командами в турнирах УЕФА. Рассмотрев их заявление и изучив уровень безопасности в регионе, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям решила, что российские и украинские команды не могут пересекаться в турнирах УЕФА до дальнейших распоряжений. Это означает, что при жеребьевке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, которая состоится 18 июля, "Зенит" и "Днепр" не могут быть сведены в одну пару.

Кроме того, также в целях безопасности УЕФА запретил проводить матчи под эгидой этой организации на территории Израиля.

Источник: footballreview.ru

У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Как оформить визу в Китай Как грамотно продвигать сайты? Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс" Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов

Лента новостей