18.07.2014 4:05

Российский пловец Дятчин временно отстранен от соревнований

Российский пловец Дятчин временно отстранен от соревнований

Двукратный чемпион мира по плаванию на открытой воде россиянин Владимир Дятчин временно отстранен от соревнований, так как его допинг-проба дала положительный результат. Об этом сообщается на официальном сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«Комиссия по предварительному рассмотрению РУСАДА на основании полученного из ФГУП "Антидопинговый центр" заключения о наличии запрещенной субстанции в пробе «А» спортсмена Дятчина Владимира (вид спорта — плавание) временно отстранила спортсмена от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях», — говорится в сообщении.

Проба у Дятчина была взята 30 июня 2014 года на чемпионате России по плаванию на открытой воде в деревне Лопотово (Московская область). Спортсмен проинформирован о факте возможного нарушения антидопинговых правил и своих правах. Дятчин отстранен от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях до принятия решения о наличии нарушения антидопинговых правил и последствиях.

Льдогенераторы Starfood Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Уборка дома В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека

Лента новостей