18.07.2014 2:05

Тренер сборной Голландии потратил более 1 млн фунтов на благотворительность

Тренер сборной Голландии потратил более 1 млн фунтов на благотворительность

Луи ван Гал, возглавлявший на ЧМ-2014 сборную Голландии, потратил более миллиона фунтов на благотворительность, сообщает «Mirror».

Голландский специалист, приступивший вчера к работе в «МанЮнайтед», пожертвовал деньги организации, борющейся с мышечной дистрофией. Если верить неофициальным источникам, это уже не первое пожертвование ван Гала благотворительным организациям, отмечают английские СМИ.

Игроки сборной Аргентины также занялись благотворительностью. «Небесно-голубые» пожертвовали часть своих премиальных за выступление на мундиале онкологическому центру, сообщает El Dia. Детская больница Гаррахан получит $135 тыс. от игроков национальной команды. Пожертвованные средства пойдут на строительство нового корпуса больницы.

Ранее полузащитник Германии Месут Озил сообщил, что поможет бразильским детям.

По материалам sport.lb.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей