16.07.2014 19:50

«Арсенал» заплатит 25 миллионов евро за полузащитника сборной Германии

«Арсенал» заплатит 25 миллионов евро за полузащитника сборной Германии

Полузащитник мадридского футбольного клуба «Реал» и сборной Германии Сами Хедира близок к переходу в лондонский «Арсенал». Об этом сообщает издание Marca.

«Канониры» согласовали с «королевским клубом» сумму трансфера 27-летнего футболиста, которая составила 25 миллионов евро.

По сообщению источника, переговоры осложняются тем, что Хедира запросил оклад в семь миллионов евро в год (105 тысяч фунтов в неделю), в то время как лондонцы предлагают меньшую сумму (90 тысяч фунтов в неделю).

Хедира отказался продлевать соглашение с испанским клубом и через год может стать свободным агентом. Он является чемпионом мира в составе сборной Германии, которая выиграла титул на мундиале в Бразилии.

В минувшем сезоне полузащитник провел в составе мадридского «Реала» 13 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей. «Сливочные» закончили чемпионат Испании на третьем месте.

Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Помощь юриста при расторжении брака Как предотвратить последствия химического ожога Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества На что обратить внимание при написании диссертации?

Лента новостей