15.07.2014 21:40

Родригес будет зарабатывать в "Реале" 7,5 млн евро за сезон

Родригес будет зарабатывать в

Лучший бомбардир ЧМ-2014 Хамес Родригес в ближайшее время может подписать соглашение с мадридским «Реалом». По информации AS, Хамес уже согласовал с «Галактикос» условия пятилетнего контракта. По его условиям, колумбиец будет получать в Мадриде 7,5 млн евро за сезон.

Однако с «Монако» Флорентино Пересу пока договориться не удается. Монегаски за своего лидера просят 80 млн евро и двух футболистов «Реала» (речь идет о Пепе, Коэнтрау или Каземиро). «Реал» пытается снизить трансферную стоимость Хамеса до 65-70 млн.

Возможно, «Реал» пойдет на условия «Монако» в случае продажи других своих игроков. В частности, AS сообщает, что Перес намерен продать ди Марию за 60 млн евро (ПСЖ и МЮ) и Хедиру за 40 млн евро («Арсенал»). Если эти трансферы состоятся, то «Реал» сможет безболезненно заплатить «Монако» те самые 80 млн евро.

Ранее сообщалось, что к колумбийцу, который на мундиале забил 6 голов, проявляет интерес и «Барса». Но после трансферов Суареса, Силвы, Браво и Ракитича свободных денег у каталонцев не осталось.

Отметим, что год назад «Монако» заплатил «Порту» за Хамеса 40 млн евро.

По материалам sport.lb.ua

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Сказочный Геленджик! Помощь организации продуманного планирования затрат Препарат от паразитов Гельмитон Преимущества и особенности электровелосипедов

Лента новостей