15.07.2014 18:55

Фьюри и Чисора едва не подрались на пресс-конференции

Фьюри и Чисора едва не подрались на пресс-конференции

В понедельник в Лондоне (Англия) состоялась пресс-конференция с участием британских супертяжеловесов Тайсона Фьюри (22-0, 16 КО) и Дерека Чисоры (20-4, 13 КО), которые 26-го июля в Манчестере проведут бой.

Встреча этих двух «заклятых друзей» прошла весьма эмоционально, с многочисленными ругательствами со стороны Фьюри в адрес своего оппонента и едва не закончилась потасовкой прямо перед журналистами.

Оба бойца пообещали друг друга нокаутировать и поспорили на 100 000 фунтов, кто кого победит.

«Я уничтожу его. Я сделаю плоским его большое, уродливое и толстое лицо» - заявлял Фьюри, - «Для меня бой с Чисорой – стартовая площадка. Дерек – мешок, а что чемпионы делают с мешками? Они разрывают их на части. Если я не смогу его разорвать, значит и я такой же мешок».

«Нельзя напугать собаку обедом. Он не может запугать меня и я просто смеюсь над этим», - отвечал Чисора, - «Я не хочу говорить нехорошие слова в его адрес, так как в зале присутствуют женщины и дети».

На кону этого поединка будет стоять место обязательного претендента на титул чемпиона WBO, который принадлежит Владимиру Кличко, а также пояс чемпиона Европы, принадлежащий Чисоре.

По материалам sport.lb.ua

Главные достопримечательности Москвы Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Как выбрать подходящий корм для собак Оформить страховой полис в Казахстане

Лента новостей