03.07.2014 16:10

Ковалев готов провести бой с Хопкинсом в конце 2014 года

Ковалев готов провести бой с Хопкинсом в конце 2014 года

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев готов провести в конце года объединительный чемпионский бой с Бернардом Хопкинсом.

Кэти Дува, промоутер Ковалева, заявила, что в случае победы в бою с Блэйком Копарелло (бой состоится 2 августа), Сергей готов драться с Хопкинсом.

Ранее Хопкинс планировал драться с другим чемпионом в полутяжелом весе – Адонисом Стивенсоном – однако накануне заявил, что переговоры по проведению этого поединка не продвигаются и он с интересом рассмотрит вариант с боем против Ковалева.

По материалам sport.lb.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей