03.07.2014 0:30

Марадона возглавить сборную Венесуэлы

Марадона возглавить сборную Венесуэлы

Чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины Диего Марадона сообщил, что он может стать новым главным тренером сборной Венесуэлы –; единственной команды из Южной Америки, которая никогда не пробивалась в финальную стадию чемпионатов мира.

Об этом сообщает bigmir.net)спорт.

После того, как в ноябре прошлого года Сезар Фариас оставил свой пост, место наставника венесуэльской сборной по-прежнему свободно.

После завершения чемпионата мира Д. Марадона планирует посетить с визитом президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
"Мы планируем немного поговорить обо всем, в том числе и о национальной команде. Я с нетерпением жду серьезных проектов. И думаю, что это возможно, если все будет безопасно", - сказал Д. Марадона.

Отметим, что Д. Марадона ранее тренировал сборную Аргентины, с которой прошел до 1/4 финала ЧМ-2010.
В 2011—2012 годах Марадона возглавлял клуб Аль-Васл из ОАЭ.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей