30.06.2014 20:40

Луис Суарес в своем Twitter извинился за укус

Луис Суарес в своем Twitter извинился за укус

Игрок сборной Уругвая по футболу Луис Суарес, укусивший своего соперника из итальянской команды, принес извинения. В своем микроблоге в Twitter он заявил, что «глубоко сожалеет» о случившемся.

«После того как несколько дней я находился дома со своей семьей, у меня была возможность восстановить свое спокойствие и поразмышлять о сущности того, что произошло во время матча Италия-Уругвай 24 июня 2014 года», — написал спортсмен.

«Я глубоко сожалею о том, что произошло. Я прошу прощения у Джорджо Кьеллини и всей футбольной семьи. Я обещаю общественности, что подобного инцидента никогда больше не будет», — заявил Суарес.

За укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира в Бразилии ФИФА отстранила Суареса на четыре месяца. Форварду запрещено играть в футбол и появляться на стадионах.

Веб камеры Пицунды в реальном времени Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Азартные игры на деньги в Вулкан казино Выгода покупки фасовочных пакетов оптом

Лента новостей