30.06.2014 11:15

Марадона назвал Пеле и Беккенбауэра идиотами

Марадона назвал Пеле и Беккенбауэра идиотами

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Армандо Марадона раскритиковал других звезд футбола — Франца Беккенбауэра и Пеле — за их мнения о поступке уругвайца Луиса Суареса, который был дисквалифицирован на четыре месяца за укус итальянца Джорджо Кьеллини. Слова аргентинца приводит Globo Esporte.

«Два этих идиота вышли из музея, чтобы говорить всякие глупости ради Блаттера (президент ФИФА — прим. «Ленты.ру»). Пеле сам за карьеру поломал нескольких игроков, а Беккенбауэр так размахивал локтями, что вообще мог убить кого-то», — заявил Марадона.

Также аргентинец подчеркнул, что считает наказание Суареса слишком суровым. За свой поступок уругваец был на четыре месяца отстранен от участия во всех турнирах, а также пропустит девять матчей сборной страны.

Источник: lenta.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей