30.06.2014 11:15

ЧМ-2014: Лев останется в сборной независимо от результатов немцев

ЧМ-2014: Лев останется в сборной независимо от результатов немцев

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев перед матчем 1/8 финала ЧМ-2014 по футболу пообщался с журналистами на пресс-конференции. Он ответил на вопросы касательно болельщиков, исторического матча против алжирцев в 1982-м году, а также о том, почему Алжир опередил в группе Россию.

"Каких болельщиков на трибунах будет больше? Я слышал, что на последний матч в группе за них пришло болеть 10 тысяч человек, причем делали они очень громко и ярко. Для них это будет особенный матч, ведь их сборная впервые попала в плей-офф чемпионата мира. Немецкие болельщики, насколько я знаю, приобрели 4 тысячи билетов", - сказал Лев.

Также у наставника бундестим спросили будет ли этот матч принципиальным для его подопечных с точки зрения того, что в 1982 году алжирцы на чемпионате мира сенсационно обыграли сборную ФРГ, на что Лев заметил, что его футболисты слишком молоды, чтобы данное событие вызывало у них какие-либо эмоции.

Также он рассказал, что выхода попадания в плей-офф из группы B именно алжирской команды, а не сборной России. "Я не удивлен тем, что из группы H вышел Алжир. Мы наблюдали за этой командой не только на ЧМ-2014, но и в их предыдущих матчах. Мы знали, на что они способны. У них очень хорошо поставлена командная игра, они обладают хорошей обороной и отлично ведут единоборства. Мы считали их серьезными претендентами на выход в плей-офф еще до турнира", - сказал Лев.

Также добавим, что недавно стало известно, что Лев останется у руля немецкой дружины, независимо от выступлений на ЧМ-2014. У Йоахима на руках действующий контракт, который рассчитан до 2016-го года, и никаких дополнительных условий в нем нет.

Источник: sportliga.com

Автоматизация ЖКХ-деятельности Свежая информация о курсах валют Интернет-магазин велосипедов Профессиональная плазменная резка металла Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон

Лента новостей