29.06.2014 17:45

Уругвайцы скрыли пять случаев укуса людей футболистом Суаресом

Уругвайцы скрыли пять случаев укуса людей футболистом Суаресом

Уругвайцы скрыли пять случаев укуса людей футболистом Луисом Альбертом Суаресом. Об этом сообщают британские издания.

Все эти случаи пришлись на 2003-2006 годы, когда нападающий выступал за молодёжный и основной составы уругвайского клуба «Nacional». Анонимный источник, цитируемый журналистами, заявил, что ФИФА в курсе поведения футболиста.

Нападающий был отстранён на 4 месяца от любой футбольной деятельности и дисквалифицирован на 9 официальных матчей сборной своей страны за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини.

Источник: rusnovosti.ru

Международные грузоперевозки Интересная социальная сеть для вас Огромный выбор качественных раскрасок для детей Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Куда поехать в январе на море с ребенком

Лента новостей