29.06.2014 10:00

На ЧМ-2014 определились первые четвертьфиналисты

Драматичный поединок состоялся между хозяевами турнира и сборной Чили, которая удивила многих своей успешной игрой на групповом этапе.

Счет на 20-й минуте открыли бразильцы - под оглушительный рев трибун забил Давид Луис. Ответ чилийцев не заставил себя долго ждать - на 32-й Алексис Санчес красиво закатил мяч в нижний угол. В начале второго тайма бразилец Халк поразил ворота соперников, но судья решил, что он сыграл рукой, и гол не засчитали. Основное время так и завершилось вничью - 1:1. Не выявило победителя и дополнительное.

В итоге всё решила серия пенальти. После точного удара Неймара чилиец Марсело Хара попадает в стойку, и Бразилия идет дальше.

Теперь хозяева первенства сразятся со сборной Колумбии, которая неожиданно выиграла у Уругвая и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал. Здесь дважды забил Хамес Родригес. Уругвайцы без своего форварда Луиса Суареса, который ранее был дисквалифицирован за то, что покусал итальянского футболиста, так и не смогли ничем ответить. Итог встречи 2:0

Первый канал продолжает трансляцию матчей мирового первенства. В ночь на понедельник в ноль часов по московскому времени - начнётся матч Коста-Рика - Греция, не пропустите.

Источник: 1tv.ru

Таблетки «Бетак» Багетная мастерская на Экспланадной Как подготовиться к написанию диплома Вулкан Royal для вашего азартного досуга Гостиница в Самаре около набережной