29.06.2014 7:25

Сколари: в технической зоне сегодня было жарко

Сколари: в технической зоне сегодня было жарко

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари после матча 1/8 финала ЧМ-2014 с командой Чили сказал, что ожидал сложной игры. При этом, он заявил, что бразильцы начали изучать команду Чили уже после жеребьевки групп чемпионата мира в декабре.

"Сразу же после жеребьевки чемпионата мира, которая была в декабре, мы держали в уме сборную Чили. Это оченб сбалансированная команда с хорошим подбором игроков. Они очень хорошо организованы, уверенно владеют мячем. Мы ждали, что матч будет непростым - так оно и вышло", - сказал после игры Сколари.

Также наставник бразильцев в шутливой форме прокомментировал необычно тихую бразильскую скамейку запасных и пожурил излишне эмоциональных чилийцев. "Во время матча мы были очень вежливы, возможно, слишком. Думаю, что мне стоит поменять свое привычное поведение. Все знаю, что я бываю очень эмоционален. Сегодня в технических зонах было очень жарко, чилийцы постоянно высказывали свои претензии судьям и бегали едва ли не по нашей зоне".

"Как бы то ни было, мы всё равно пожали им руки после матча. Мы же бразильцы, гостеприимство у нас в крови", - улыбнулся Сколари.

Поделился своими впечатлениями и главный герой серии пенальти – Жулио Сезар: "Перед серией пенальти я даже заплакал от нахлынувших эмоций. Я никогда не скрывал, что я – эмоцинальны человек. Ребята так меня поддерживали, что я не сдержался. Я хочу посвятить свою победу семье, а также всему населению Бразилии!"

Источник: sportliga.com

Быстрое изготовление ключей для автомобиля Кровати на любой вкус Дача Сталина привлекает туристов Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Где купить букет 101 роза в Москве

Лента новостей